. Мистер Трамп, ну вернитесь, позязя! - 1 Февраля 2021 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Суббота, 20.04.2024, 11:20
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 44

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


02:32
Мистер Трамп, ну вернитесь, позязя!

Те кто внимательно следил за разворачивающимися в США событиями последних месяцев, могли заметить, что под законного президента США Дональда Трампа, копали не только Демократы, но и свои же, Республиканцы. Что подтверждает теорию о Вашингтонском болоте, а также указывает на то, что Республиканская партия - не более чем управляемая оппозиция, призванная изображать честную политическую конкуренцию в Соединенных Штатах.

Недавно однако, Республиканцы запели совсем иные песни: 

В Республиканской партии США признали, что нуждаются в Дональде Трампе для удержания избирателей. Об этом сообщает издание Politico.

Несмотря на осуждение штурма Капитолия 6 января, в партии признают, что с уходом Трампа будет утеряна существенная доля финансовых пожертвований. Эти деньги необходимы для подготовки к промежуточным выборам, на которых республиканцы рассчитывают вернуть большинство в обеих палатах Конгресса США.

Сообщается, что ключевые члены Республиканской партии сейчас пытаются вновь наладить отношения с бывшим главой Белого дома, сохраняя при этом определенную дистанцию. «Нет ничего шокирующего в том, чтобы идти по пути наименьшего сопротивления. Если вы хотите иметь будущее в политике, то никакой пользы от войны [с Трампом] вы не получите», — рассказал изданию стратег Республиканской партии.

6 января протестующие сторонники Трампа ворвались в здание Капитолия и окружили зал сената. Сенат и палата представителей прервали заседание, на котором планировалось утвердить итоги прошедших выборов. В ходе протестов полиция задержала почти 70 участников беспорядков, пять человек погибли. 14 января палата представителей Конгресса США проголосовала за импичмент Трампа в связи с беспорядками в Вашингтоне.

Ранее сообщалось, что десятки тысяч американцев вышли из рядов Республиканской партии США после беспорядков в Вашингтоне. Только в тех штатах, власти которых сообщают об отказе голосующих от регистрации, — Пенсильвании, Северной Каролине, Мэриленде, Флориде и нескольких других — стало на 30 тысяч меньше записанных сторонников республиканцев. Это может быть верхушкой айсберга и свидетельствовать о неутешительном для Республиканской партии прогнозе.

  Прэлестно, действительно прэлестно. Сперва такие, орем: "Рряяя, Трамп - Гитлер, orange man bad, отрекаемся!". А затем: "Мистер Трамп, ну позязя, ну не уходите, вы единственный из нас, кого наш электорат не считает продажным клоуном!". 

Остается только приветствовать, что все больше американцев понимают, что борьба между красными слонами и синими ослами - нанайская и отказываются платить за представления в этом погорелом театре. Ну и конечно, стоит посмеяться над такими такими американскими консерваторами, как например Arbat, или Leon Weinstein, которые несмотря на понимание всего вышеописанного, продолжают с упорством, достойным лучшего применения, цепляться за Республиканскую партию, не понимая что это конюшня, из которой убежала лошадь.

Ну а россиянам же, я предлагаю порадоваться, что мы избавлены от подобных проблем. Все это - заслуга Путина, который такой кровавый диктатор, что его сейчас совершенно свободно валяют в грязи как хотят. Так может, стоит задуматься, тем чьи сердца требуют перемен - оно вам надо?   

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 202 | Добавил: positronix1024 | Теги: республиканцы, двойные стандарты, Республиканская партия США, США, Вашингтонское болото, Дональд Трамп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz