. 06 Мая 2022 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Пятница, 26.04.2024, 18:42
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 45

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Итак как и предсказывал Такер Карлсон, Вашингтонское Болото, известное также как Deep State, отнюдь не намерено мириться с тем, что такая вкусная площадка как Twitter, уходит из его рук к какому-то там миллиардеру с идеалистскими убеждениями, который намерен подарить каждому свободу слова. И боевое хунвейбинское крыло уже вступило в бой: 

Группа активистов во вторник призвала рекламодателей Twitter бойкотировать сервис, если по желанию Маска будет сокращена фильтрация контента и сервис заполнится оскорбительными и дезинформирующими сообщениями.

«Ваш бренд рискует ассоциироваться с платформой, поощряющей ненависть, экстремизм, дезинформацию и влияние сторонников теорий заговора», - говорится в опубликованном письме более 20 групп активистов, включая Media Matters, Access Now и Ultraviolet.

«Под руководством Маска Twitter рискует превратиться в выгребную ям ... Читать дальше »

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 124 | Добавил: positronix1024 | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

Возможно кто-то из наших читателей слышал о российском проекте космического телескопа "Миллиметрон", он же Спектр-М - наш ответ их "Джеймсу Веббу", который будет работать в микроволновом и частично в инфракрасном диапазоне. Недавно про него появились бодрящие новости: 

Россия и Китай готовят к переподписанию соглашение о сотрудничестве, в том числе по работе над проектом «Миллиметрон». Данная инициатива предусматривает создание космического телескопа «Спектр-М», которому предстоит заняться исследованиями различных объектов Вселенной.

Как сообщает ТАСС, ссылаясь на заявления руководителя космического центра ФИАН Сергея Лихачева, зарубежные партнёры пока официально не отказались от участия в проекте «Миллиметрон». Это Франция, Китай, Южная Корея и Италия. Однако взаимодействие с Россией в сложившейся ситуации затормозилось.

«Наше сотрудничество пока никто не отменял официально. Все наши соглашения, которые были подписаны с другими странами действующие, никто не сказал, что они прерваны. Работа пока затормозилась в силу политических причин, но она продолжается, мы открыты для сотрудничества. ... Читать дальше »

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 120 | Добавил: positronix1024 | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

Итак, Илон Маск покупает Twitter. И как предсказывал Такер Карлсон, серьезные силы, управляющие Америкой, которые заинтересованы в сохранение статуса-кво, явно мириться с переделкой сего сервиса микроблогов не намерены. Вот первая ласточка от одной из говорящих голов нового мирового порядка - Билла Гейтса: 

 

Основатель Microsoft Билл Гейтс усомнился в мотивах предпринимателя Илона Маска, который ранее договорился о покупке соцсети Twitter.

"Он может сделать хуже", - сказал Гейтс на мероприятии Wall Street Journal для гендиректоров компаний.

По словам Гейтса, "до конца неясно, что собирается делать" Маск, а подобных соцсети приобретений нет в послужном списке предпринимателя.

"Ничего не могу сказать о Маске, кроме положительного. Если он сделает Twitter хуже, я заявлю об этом открыто" ... Читать дальше »

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 124 | Добавил: positronix1024 | Дата: 06.05.2022 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz