. Битва при Twitter'е. Атака SJW-мартыханов! - 6 Мая 2022 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Среда, 24.04.2024, 09:17
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 45

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


23:36
Битва при Twitter'е. Атака SJW-мартыханов!

Итак как и предсказывал Такер Карлсон, Вашингтонское Болото, известное также как Deep State, отнюдь не намерено мириться с тем, что такая вкусная площадка как Twitter, уходит из его рук к какому-то там миллиардеру с идеалистскими убеждениями, который намерен подарить каждому свободу слова. И боевое хунвейбинское крыло уже вступило в бой: 

Группа активистов во вторник призвала рекламодателей Twitter бойкотировать сервис, если по желанию Маска будет сокращена фильтрация контента и сервис заполнится оскорбительными и дезинформирующими сообщениями.

«Ваш бренд рискует ассоциироваться с платформой, поощряющей ненависть, экстремизм, дезинформацию и влияние сторонников теорий заговора», - говорится в опубликованном письме более 20 групп активистов, включая Media Matters, Access Now и Ultraviolet.

«Под руководством Маска Twitter рискует превратиться в выгребную яму дезинформации с привязкой к вашему бренду», - заявляют активисты.

Авторы письма призвали ведущих рекламодателей Twitter придерживаться стандартам контента, служащими основой для ведения бизнеса с сайтом. После прекращения рекламы Маску придется выбирать между фильтрацией нежелательного контента и миллиардных доходов от рекламы. Twitter получает большую часть своего дохода от рекламы, зависящей от реакции рекламодателей на размещенный контент.

Организации просят рекламодателей платформы добиться удаления запрещенных аккаунтов политических и общественных деятелей за грубые нарушения правил Twitter. Также в письме говорится, что попытки Маска повысить прозрачность алгоритмов должны одновременно сопровождаться дополнительными мерами защиты от действий злоумышленников. Кроме того, Twitter советуют обратиться к экспертам по конфиденциальности, описавших ранее влияние дискриминации сообществ из-за высказываний правды про власть.

Источник: 

Если кто не понял, эти wokeнутые хунвейбины требуют сохранения статуса-кво. Чтобы Twitter по-прежнему тер-банил неприятные им мнения, а тем более, неудобные для коллективного Запада факты - будь то свидетельства о коррупции семейства Байденов, или зверствах нацистского "Азова". 

Что поделать, таково понимание либералами свободы слова - на их языке, это положение вещей, когда у них есть эксклюзивное право решать, что, кому и по какому поводу можно говорить. Собственно, когда всякие НКО составляют рейтинги свободы слова по странам, где Россия стабильно занимает одно из самых низких мест, они имеют в виду именно это. Что у нас всякие неправильные (по их мнению) люди имеют право говорить и быть услышанными. 

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 124 | Добавил: positronix1024 | Теги: Deep State, Демпартия США, социальные сети, twitter, SJW, Woke, Вашингтонское болото, свобода слова, Илон Маск, цензура в интернете | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz