. Twitch следит за тобой - 8 Апреля 2021 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Пятница, 19.04.2024, 21:07
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 44

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


13:42
Twitch следит за тобой

Подъехали очередные новости из швятого белого Града на Холме. Отныне популярный стриминговый сервис Twitch, будет контролировать поведение пользователей не только на своей платформе, но и на сторонних ресурсах: 

Twitch 7 апреля опубликовал «План противодействия серьезным нарушениям за пределами сервиса», который расширяет причины потенциальных блокировок. Один из примеров новой редакции руководства Twitch звучит следующим образом:

«Кого-то преследуют на Twitch и за пределами Twitch. В этом случае мы будем принимать во внимание доказуемые действия или заявления за пределами сервиса, которые имеют отношение к инциденту, произошедшему на Twitch. Например, если мы рассматриваем жалобу о притеснении, имевшем место на трансляции, то мы можем принимать во внимание жалобы на взаимосвязанное или продолжающееся притеснение в Twitter. В подавляющем большинстве случаев наша политика в отношении поведения за пределами сервиса работает именно так, и она не изменится»

Иными словами, модераторы могут рассмотреть примеры неприемлемого поведения контент-мейкеров и пользователей Twitch в других социальных сетях. Если модераторы получают полную и достоверную информацию о нарушении вне площадки, то аккаунт могут заблокировать на Twitch.

Еще одна новая причина, по которой могут рассмотреть санкции против аккаунта — серьезные нарушения, связанные, преимущественно, с нарушением законов. В список входят террористическая деятельность, угрозы массового насилия, а также угрозы в адрес Twitch и его сотрудников и другие пункты.

Для рассмотрения таких случаев Twitch будет сотрудничать с правоохранительными органами, а также юридической компанией, специализирующейся на подобных инцидентах. Заблокировать пользователя могут только при поступлении неопровержимых доказательств таких действий, совершенных ими вне площадки.

Что ж, после таких новостей остается только передать привет в далекий, наивный 2013-й, когда на Лурке вышла статья "Ватник", авторы которой помимо прочего, выдали такой пафосный пассаж: 

Самые упоротые поцреоты считают, что Едрисня со своими законами о цензуре в интернетах права, мол, не нужны нам прозападные интернеты, а надо, как в Северной Корее — построить свой «Кванмён».

Ну что, вот Госпожа История все и расставила все по своим местам - теперь уже сами прозападные интернеты превращаются в один огромный Кванмён. 

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 158 | Добавил: positronix1024 | Теги: это другое, либеральный тоталитаризм, цензура в интернете, электронный концлагерь, Twitch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz