. Революционный суд в США - 21 Апреля 2021 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Среда, 24.04.2024, 20:28
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 45

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


04:41
Революционный суд в США

Возможно, вы слышали о суде над американским полицейским Дереком Шовиным, тем самым, который "задушил" неомарксистского мученика, Джорджа Флойда. Ну так вчера его признали виновным: 

Присяжные в суде Миннеаполиса признали бывшего полицейского Дерека Шовина виновным в убийстве Джорджа Флойда. Об этом сообщает РИА Новости.

Шовин признан виновным по всем трем пунктам убийства. Экс-полицейскому грозит до 40 лет тюрьмы. Ожидается, что приговор ему будет оглашен через восемь недель.

46-летний афроамериканец Джордж Флойд был арестован 25 мая 2020 года возле продуктового магазина в Миннеаполисе. Утверждается, что он якобы расплатился поддельным чеком. Правоохранители выволокли его из автомобиля и уложили на асфальт. Шовин грубо придавил Флойда коленом, и тот, не сопротивляясь, стал жаловаться на то, что ему нечем дышать. В скором времени арестованный скончался. Четверых полицейских после произошедшего уволили. 9 апреля 2021 года в ходе судебных разбирательств пульмонолог Мартин Тобин подтвердил, что смерть была вызвана действиями Шовина.

Действия полиции стали причиной массовых погромов в США летом 2020 года. Протестующие обвинили в смерти Флойда полицейских, а также заявили о несправедливом отношении к темнокожим в стране.

Проблема только в том, что решение было судя по всему, политически ангажировано: 

  1. Сейчас в суде слушают дело полицейского, которого обвиняют в смерти George Floyd, и дела прокуратуры идут не так успешно, как им бы хотелось - их собственный судебно-медицинский эксперт показал, что никаких следов удушья не найдено, но есть такая доза фентанила, что человек может умереть и от одной четверти этой дозы. В нормальной ситуации этого должно быть более, чем достаточно, чтобы решить, что убийство невозможно доказать beyond reasonable doubt, причем, на мой вкус, этого должно быть достаточно, чтобы судья принял такое решение, не ожидая присяжных. Сейчас, однако, ни один судья не решит, что, типа, чувство долга важнее страха, и присяжные тоже были тщательно подобраны для этого дела.
     
  2. Тем не менее, есть некоторый шанс, что присяжные уже могли понимать, что "убийство" это изначально было перебором в ситуации, где нету вообще никаких свидетельств, что он хотел его убить, и, если бы не политика, то правильное обвинение было бы "manslaughter", типа, "убийство по халатности". Теперь, поверх этого выясняется, что нету доказательств, что он его убил.
     
  3. Оправдательный приговор неожиданно стал очень возможен, и наши левые друзья немедленно отреагировали - одна из активисток BLM заявила, что, если его оправдают, то не удивляйтесь, когда запылают дома. С нетерпением ждем объяснений нашей прессы, каким образом это не есть домашний терроризм, призыв к насилию, покушение на скрепы нашей юридической системы, подрыв демократии и все прочее.

Знаете, я считаю, мы живем в историческое время. Такое же историческое, как обе Мировые Войны, или эпоха покорения космоса, или распад СССР. Ведь прямо на наших глазах, в режиме онлайн, на свет божий вываливается грязное белье американской государственности. Далеко не все понимают, что мы наблюдаем крах мифа о США как стране истинной демократии, прав человека, свобод, ну и конечно верховенства закона. Вот сейчас например, мы видим что суду диктует свою волю, шайка неприкосновенных террористов. 

Ну а гражданам США, я рекомендую перенимать передовой опыт россиян по взаимоотношениям с полицией. Теперь похоже, данная организация будет и в Америке работать по принципу "Убьют, тогда и приходите".... 

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 243 | Добавил: positronix1024 | Теги: либеральный тоталитаризм, США, Дерек Шовин, неомарксизм, BLM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz