. Новости украинской демократии - 1 Мая 2022 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Четверг, 25.04.2024, 12:18
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 45

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


06:17
Новости украинской демократии

Как нам рассказывают, на Украине сейчас разворачивается эпичная битва между свободой и демократией с одной стороны (которую представляют украинские силы) и путинским тоталитарным кровавым Мордором, являющимся оплотом реакционных сил всего мира, цель которых - глобальный империалистический мятеж. Тем страннее однако, выглядят вот такие новости: 

Минобороны России заявило, что на Украине военнослужащие территориальной обороны начали задерживать жителей в Николаеве за установленный на телефон Telegram, СМС-сообщения на российские номера и подписки на российские каналы в соцсетях. Об этом журналистам сообщил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев.

По его словам, местные власти проводят карательные рейды для того, чтобы проверять граждан на наличие у них признаков пророссийских взглядов и фактов передачи ими какой-либо информации военным России или республик Донбасса. Мизинцев рассказал, что жителей задерживают и подвергают пыткам, также им угрожают расправой над родственниками.

Ранее Минобороны России заявило, что Киев готовит провокацию с обстрелом мирных граждан, которые будут эвакуироваться из Харькова. По словам Мизинцева, украинские власти продолжают подготовку «чудовищных и безжалостных провокаций» для дальнейшего обвинения Вооруженных сил России в преступлениях против мирного населения.

Источник:

 Вот объясните мне, как так получается что в тоталитарном путинском Мордоре проукраински настроенные россияне сообщают о своих убеждениях совершенно открыто, не таясь, прямо на своих публичных страницах в соцсетях? А вот в свободной демократической Украине, пророссийски настроенные украинцы вынуждены шифроваться как члены Сопротивления в Третьем Рейхе, позволяя себе свободно высказаться лишь изредка и на анонимных формах, типа Двача. И как мы видим из вышеприведенной новости, на них устраивают охоту, точь-в-точь как на тех самых членов Сопротивления.

А разгадка проста - для современной либерды "фашизм", это когда другие люди запрещают им хорошие мысли. А швабодка - это когда они сами запрещают другим людям мысли плохие. Потом эта публика, жутко удивляется и негодует, когда не может на выборах собрать количество голосов, необходимых хотя бы для того чтобы просто пройти в Думу. 

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 156 | Добавил: positronix1024 | Теги: это другое, двойные стандарты, telegram, ТОТАЛИТАРИЗМ, Украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 dario90009000 • 16:23, 18.06.2022
Картинка абсолютно идиотская. В международной политике иной этики, кроме готтентотской не бывает. Тех, кто считает иначе, ставят раком - см. СССР при Горбачеве / РФ при Ельцине / РИ при Николае II.
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz