. Это другое. Ледяная сладкая Франция - 16 Декабря 2020 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Суббота, 20.04.2024, 06:13
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 44

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


19:15
Это другое. Ледяная сладкая Франция

Что я все про Америку, да про Америку. Тут подъехали новости из страны, с легкостью бьющей Соединенные Штаты в табели о швятости, которая используется как образ светлого Валинора в самих США - из Франции! 

Помните изменения в российской конституции весной-летом этого года? Когда в нее включили много новых пунктов, включая положение о том, что браком может считать только союз мужчины с женщиной? Либероиды устроили тогда самую настоящую вакханалию по поводу этих поправок, утверждая что в конституции не место таким вещам. Даже петросянили на тему того, что на Западе есть Facebook и Viber, а в России их место занимает конституция. Ну так недавно в очередной раз подъехала мировая практика: 

 

Франция проведет референдум по вопросу включения в конституцию новых обязательств в области защиты климата. Об этом заявил президент республики Эмманюэль Макрон, выступая в понедельник перед участниками Гражданского конвента по климату.

"Нам предстоит провести конституционную реформу, которая касается идей биоразнообразия, окружающей среды и решения проблемы изменения климата", - сказал он. При этом Макрон отметил, что "сначала данный вопрос должен пройти через Национальное собрание, потом через Сенат, а затем будет проведен референдум".

Встреча с участниками Гражданского конвента по климату - группы граждан, сформированной в 2019 году для консультаций по теме экологии, - длилась более двух часов. Представители конвента предложили вынести на обсуждение поправку к первой статье конституции, в которой говорилось бы, что "республика гарантирует сохранение биоразнообразия, защиту окружающей среды и борьбу с изменением климата".

"Вопрос экологического перехода сложный, но нам надо смотреть на 10, 15, 20 лет вперед", - предупредил президент. "Нам необходимо продолжать наши усилия, касающиеся экологических преобразований", - подчеркнул он. Макрон добавил, что Франция должна отводить больше места экологии в своей экономической модели. Ожидается, что референдум состоится в 2021 году.

Ну что, остается только в очередной раз спросить у наших либеральных "друзей" - это как, опять ДРУГОЕ? Между прочим, если клятые гомофобы хотят нас вернуть в Средневековье только в моральном плане (и то, возврат будет заключаться исключительно в лишении ЛГБТ возможности вести пропаганду Геббельс-style), то энвайроменталисты и их план снижения углеродного следа (если бороться с ним по серьезке), возвращают нас в реальное Средневековье - как в экономическом, так и в технологическом плане. Ну и конечно, в плане введения той самой научной инквизиции, о которой так тоскует антропогенезовская "шайка официальных ученых".     

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 182 | Добавил: positronix1024 | Теги: научные неорелигии, двойные стандарты, энвайронментализм, это другое, франция, Глобальное потепление, Конституция | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz