. Чернокульский витийствует - 27 Апреля 2021 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Среда, 24.04.2024, 19:40
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 45

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


17:53
Чернокульский витийствует

Видный агент западного влияния проповедник Церкви Гайи Александр Чернокульский, чье выступление на форуме "Шлюхи против мини-юбок" нами в свое время разбиралось, вступил с новым заявлением: 

Старший научный сотрудник Института физики атмосферы РАН Александр Чернокульский предсказал «возвращение» Земли на 35 миллионов лет назад. Об этом сообщает РИА Новости.

Специалист рассказал, что в настоящее время глобальная температура растет по самому худшему сценарию из-за выбросов парниковых газов. По его словам, в ближайшие годы она может достичь показателей, которые отмечались на Земле 35 миллионов лет назад.

При этом ученый подчеркнул, что глобальная температура — это климатический показатель, и ее изменение не приведет к появлению на планете гигантских носорогов. Он добавил, что в те времена не было такого количества ледников и был другой уровень океана, расположение материков и химический состав атмосферы.

Ранее россиянам описали разрушительные последствия глобального потепления для страны. Заведующий лабораторией климатологии Института географии РАН, заместитель директора института физики атмосферы имени Обухова РАН Владимир Семенов рассказал, что лето в России становится все более жарким, а периоды продолжительной и теплой погоды — более частыми. Такая жара, по словам Семенова, грозит лесными пожарами, ареал которых в Сибири уже расширился на север.

Тут интересно вот что. Ни разу, я не наблюдал, чтобы кого из проповедников глобального потепления, окоротили его же коллеги - какую бы околесицу он не нес. Потеплеет на 35 градусов - пожалуйста! Арктика полностью растает к 2013 году - нет проблем! Земля превратится во вторую Венеру - какие вопросы! Можно морозить любую ахинею, тебе все простят. Беда начнется только в том случае, если ты покусишься на священную догму о том, что глобальное  потепление существует и и имеет антропогенную причину. А так - мели Емеля, твоя неделя! 

Мне это напоминает риторику Демпартии США, где Берни Сандерс может в открытую заявлять, что очереди в СССР это хорошо и правильно, ибо в этом случае, богатым не достанется больше еды, а Сашенька Окасия-Кортез, может в открытую призывать уничтожить биллионеров как класс и утверждать что изгнание "Амазона" помогло сэкономить три миллиарда долларов - и они оба, могут совершенно спокойно призывать отправить трампистов в концентрационные лагеря. И ничего, никто из Демократов не ужасается: "О боже и эти люди в одной со мной партии!", "О боже и я еще за них голосовал!". С левой части политического спектра не сваливаются. 

Но разумеется, это ничуть не доказывает, что теория глобального потепления - всего лишь очередной doomsday-культ и научная неорелигия, это просто я креационист и христианский фундаменталист конспиролог. 

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 224 | Добавил: positronix1024 | Теги: Глобальное потепление, энвайронментализм, климат, Церковь Гайи, Чернокульский | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz