. Олимп пал! Повторяю: Олимп пал! - 14 Октября 2021 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Суббота, 20.04.2024, 16:08
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 44

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


22:38
Олимп пал! Повторяю: Олимп пал!

Среди поцреотической разновидности ватников, весьма популярен тезис о том что путинская Россия это некое safe-space, где можно укрыться от безумств, захвативших современный Запад, вроде антибелого расизма, мужененавистничества, энвайронментализма. Увы, похоже что то что мы все принимали за оргазм, оказалось астмой и защищать Россиюшку от внешних врагов поздно - враги уже давно внутри:

В ходе пленарного заседания международного форума «Российская энергетическая неделя» президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что перед страной поставлена новая задача: Россия должна достичь углеродной нейтральности к 2060 году.

Согласно утверждённому плану, до 2030 года объёмы углеродных выбросов будут расти, но незначительно — всего на 0,6 % до 2030 года. Далее последует их снижение, и к 2050 году планируется уменьшить их на 79 % от нынешнего уровня (или на 89 % от уровня 1990 года).

Для снижения выбросов будет использоваться целый ряд стратегических решений. В частности, это углеродное ценообразование, которое предусматривает введение квот и нормативов, предоставление стимулов для развития «зелёных» технологий, а также корректировку налога на добычу полезных ископаемых. В стране предусматривается развитие программ финансирования экологических проектов, а также развитие системы публичной нефинансовой отчётности.

 

 

Как отмечает издание The Bell, президент долгое время не затрагивал вопросы углеродной нейтральности России. Однако, если верить некоторым источникам, советникам удалось убедить его в том, что данное направление имеет большое значение(Выделение мое - Р.Д.). В результате тема изменения климата теперь занимает одно из центральных мест в повестке главы государства.

 

Здесь особенно интересно, что Путину идею углеродной нейтральности России внушили его советники. То есть, Путин уже давно не тот "сильный лидер", каковым его подавали в свое время поцреоты, это человек который плохо понимает, в каком мире он собственно, живет. Потому что наш президент даже не умеет пользоваться Интернетом, всю информацию он получает из специальных папочек с докладами и отчетами организаций с трехбуквенными аббревиатурами. Вот и получается, что страной в реальности правит не он, а вот такие вот советники. Которые, судя по столь ярому лоббированию в России климатической повесточки, как раз "видят свет вовсе не в родных окошках", по выражению Старикова.

Это особенно забавно, учитывая существующий в либеральной среде дискурс о Путине как коварном манипуляторе, который аки Доктор Зло творит непотребства по всему миру, вплоть до того, что ставит на пост президента США своих марионеток. С другой стороны, это и неудивительно, учитывая тот наблюдательный факт, что либероиды атакуют только тех, в чьей безопасности и безответности они уверены. 

Так что, рекомендую нашей поцреотне завязывать бороться с иноагентами и ждать солдатов NATO, а лучше выбрать себе гендер позаковыристее. В Прекрасной России Будущего, это станет реальным шансом войти в привилегированные слои общества.    

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 209 | Добавил: positronix1024 | Теги: пятая колонна, криптоколония, Церковь Гайи, Путин, энвайронментализм, Deep State, изменение климата, Глобальное потепление | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz