. Михалков был прав! Античеловек Билл Гейтс выполнил приказы антихриста! - 10 Сентября 2020 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Пятница, 19.04.2024, 15:33
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 44

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


23:56
Михалков был прав! Античеловек Билл Гейтс выполнил приказы антихриста!

Весной этого года, небезызвестный Сергей Михалков, сделал весьма интересное заявление о не менее небезызвестном Билле Гейтсе и о якобы вынашиваемых сим мужем, планов по массовому чипированию человечества. Весь Рунет валялся после этого под столом, а борцуны с теориями заговора из секты просветителей, призывали линчевать травить режиссера. 

Меж тем, недавно выяснилось что Михалков, как и все конспирологи, вектор-то избрал правильный - просто воевал не туда: 

 

В течение нескольких лет Билл Гейтс напоминал о важности подготовки к вспышке инфекции, и когда пандемия стала реальностью приобрел сомнительную славу среди конспирологов. Теперь, когда коронавирус подтвердил его опасения, он предупреждает о еще одной, намного более серьезной опасности – изменении климата. Он убежден, что климатическая катастрофа будет ежегодно убивать в 5 раз больше людей, чем пандемия коронавируса, которая унесла жизни уже 700 тысяч человек за полгода.

Гейтс сравнил уровень смертности от коронавируса с ожидаемым ростом смертности из-за повышения среднегодовой температуры. К 2100, по его мнению, изменение климата может стать в пять раз смертоноснее, чем SARS-CoV-2, пишет BI.

«Какой бы ужасной ни была пандемия, климатические изменения могут быть хуже, - написал основатель Microsoft в своем блоге. – Если вы хотите понять, какой ущерб нанесет изменение климата, посмотрите на COVID-19 и растяните все страдания на гораздо больший период времени. Смерть и нищета, вызванные пандемией, это то, что будет происходить регулярно, если мы не победим мировую эмиссию углерода».

«В ближайшие 40 лет рост глобальной температуры повысит смертность по всему миру в той же мере – 14 смертей на 100 000, - заявил он. – К концу века, если рост эмиссий останется высоким, климатические изменения могут привести к еще 73 смертям на 100 000 человек. В сценарии с пониженной эмиссией смертность падает до 10 на 100 000».

Удар по экономике может стать таким же сильным, и правительствам придется примерно раз в десять лет тратить эквивалентные суммы на смягчение последствий экологического кризиса. «А к концу века ситуация станет намного хуже, если мир останется на прежнем эмиссионном пути», - предсказал Гейтс.

В прошлом миллиардер и филантроп уже высказывал обеспокоенность экологической ситуацией в мире. Особенно пострадают от изменения климата жители бедных стран. Чтобы помочь им адаптироваться к новым условиям, необходимо вкладывать больше средств и усилий в поддержку местной медицины.

Вот так-то вот. Билл Гейтс оказался внезапно и вправду евангелистом нового мирового порядка. Интересно кстати, что он сам выстрелил себе в ногу: если количество жертв глобального потепления, будет в пять раз превышать число жертв пандемии COVID-19, бояться его совершенно нечего. А экономика была похерена не пандемией, а благодаря предпринятым мерам борьбы с ней (в частности - локдауну), так что тут у врага всех хакеров вышла натуральная оговорка по Фрейду.   

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 259 | Добавил: positronix1024 | Теги: коронавирус, Билл Гейтс, новый мировой порядок, энвайронментализм, научные неорелигии, Глобальное потепление, COVID-19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz