. Blue Anon. X-Com is coming! - 27 Ноября 2021 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Пятница, 19.04.2024, 10:12
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 44

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


23:32
Blue Anon. X-Com is coming!

Соскучились по новостям об инопланетянах? Я тоже нет. Тем более - по таким: 

 Министерство обороны США создаёт новую группу, которая займётся расследованием фактов наблюдений неопознанных летающих объектов. Воздушная группа по идентификации объектов и синхронизации управления (AOIMSG) позволит определить, насколько интересны наблюдения правительственным ведомствам и не представляют ли они угрозы национальной безопасности.

По данным издания Air Force Magazine, новая структура придёт на смену Специальной группе по изучению неопознанных летающих объектов (UAPTF), действующей под эгидой ВМФ США — именно она преобразуется в новую спецслужбу.

В соответствии с официальным заявлением Пентагона, «AOIMSG будет синхронизировать усилия в рамках министерства и правительства США в целом для обнаружения, идентификации и определения характеристик представляющих интерес объектов в воздушном пространстве специального назначения (SUA) и для того, чтобы оценить и минимизировать любые связанные угрозы безопасности полётов и национальной безопасности». Под «пространством специального назначения» обычно понимаются зоны, по тем или иным причинам особо контролируемые военными или гражданскими властями США.

 

 

Формирование новой спецслужбы последовало за июньским докладом Канцелярии директора национальной разведки США (ODNI), в котором рассматривались наблюдения 144 неопознанных летающих объектов. Только в одном случае властям удалось установить, о чём идёт речь, во всех остальных — оказалось недостаточно данных для идентификации явлений.

В ODNI заявили, что для лучшего понимания исследуемых объектов понадобится больше ресурсов и стандартизированный подход к исследованию в различных ведомствах. Судя по всему, Министерство обороны приняло информацию к исполнению.

Ну, собственно перед нами наглядная иллюстрация того что бывает, когда государству позволяют быть кем-то помимо наемного менеджера - происходит стремительное разрастание госаппарата: формирование все новых комиссий, групп и агентств. Которые занимаются разработкой гимнастики для беременных свиней, или вот как AOIMSG, ловят ящериков. Интересно кстати, что в путинской России подобного сценария удалось каким-то образом избежать.

Интересным вопросом остается то, будет ли свежеиспеченная группа тихо дармоедничать, проедая выделенные ей бюджеты из денег налогоплательщиков - или же решит, что ей как и кибервойскам или экологическим агентствам, тоже нужна своя страшилка, для запугивания населения и конгрессменов, дабы те всерьез верили в необходимость программы. В последнем случае, возможное развитие событий даже трудно себе представить.

Также, хотелось бы передать привет нашим непримиримым и несгибаемым борцунам с лженаукой - как из антропогенезовской "шайки официальных ученых", так и многочисленным "просветителям" с YouTube. Ребята, чего молчим? Тут между прочим, происходит то самое, чего вы так боялись - постановка лженауки на государственный кошт. Ау, где ваш единый порыв, где "Не забудем, не простим", которое раздается каждый раз, стоит в каком-нибудь российском правительственном университете или институте завестись профессору не верящему в теорию эволюции? Ах да, совсем забыл - ЭТО ДРУГОЕ и вообще, хозяев не обсуждаем.

 

P.S. Тем временем, сотрудницам нашей Мобильной ОперГруппы, удалось вступить в контакт с настоящими инопланетянами. С гордостью представляем вам видео оперативной съемки:

   

 

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 235 | Добавил: positronix1024 | Теги: UAP, бюрократия, уфология, НЛО, Мракобесие, Blue Anon, агентства, ИНОПЛАНЕТЯНЕ, США | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz