. Белоруссия поздравляет США с честными выборами - 9 Ноября 2020 - Молот Ведьм II
Молот Ведьм II
Суббота, 20.04.2024, 06:23
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Категории раздела
HexenHammer-2 [371]

Мини-чат

Наш опрос
Выберите наиболее вероятный по вашему мнению, вариант развития космонавтики, после затопления МКС
Всего ответов: 44

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


01:48
Белоруссия поздравляет США с честными выборами

Помните ту старую шуточку, про то что Белоруссия поздравила Россию с честными выборами? Ну так теореме Тарана, похоже надоело долбить по стране 404 и она шарахнула по ее заокеанским хозяевам: 

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская обратилась к Джо Байдену и поздравила его с победой на выборах президента США. Об этом сообщила ее пресс-служба в Telegram-канале.

«Это была настоящая гонка идей, программ и команд — в отличие от Беларуси, где голоса на выборах просто украли, в США учитывается голос каждого избирателя», — написала Тихановская.

Политик отметила, что многие живущие в США белорусы отдали свои голоса за Байдена. Она выразила уверенность в том, что под его руководством американский народ будет процветать, а отношения между США и Белоруссией — улучшатся.

Тихановская также добавила, что Байден неоднократно высказывался в поддержку белорусов. «И я верю, что новоизбранный президент США скоро встретится с честно избранным президентом новой свободной Беларуси», — заключила она.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал позорищем и издевательством над демократией ситуацию с выборами в США.

26 октября, после того как Тихановская объявила всеобщую забастовку в Белоруссии, в стране начался новый всплеск протестной активности. Ряд крупных предприятий столкнулся с проблемами на производстве, на улицы вышли студенты, пенсионеры и врачи. Президент Александр Лукашенко не считает, что победил на выборах в августе обманом. События последних дней в стране он назвал «террористической войной».

7 ноября демократ Джо Байден, набравший 273 из необходимых 270 голосов выборщиков и обеспечивший тем самым себе победу, провозгласил себя избранным президентом США. В свою очередь, Дональд Трамп заявил, что надеется вернуть себе лидирующие позиции в ряде штатов через суд. 

Мда. Вот и Тихановская присоединилась к сонму российских либероидов, спешащих принести клятву верности новому барину от Демпартии США. Знаете, вот после такого, я однозначно встал на сторону Лукашенко. Жестко разгоняет протестующих? А иначе никак с западными леваками, для которых существует всего два мнения: их собственное и.... Нет, даже не неправильное - недопустимое. И которые уже озверели от полной безнаказанности настолько, что единственный способ призвать их к порядку - надавить на их инстинкт самосохранения. Что, Бацька воюет с народом? Нет, извините, агрессивное либеральное меньшинство - не народ. 

Мой материал об американских выборах: 

Категория: HexenHammer-2 | Просмотров: 209 | Добавил: positronix1024 | Теги: Тихановская, 2020, либералы, выборы в США, Байден, Демпартия США, Белоруссия, двойные стандарты, США, демократия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024 uCoz